BIETE KARTEN

Tauschbörse für Jecken,  die Karten für die Sitzungen der KG Rot-Weiß Lindlar anbieten möchten.

 

Wenn Ihr Eure Karten verkauft habt, informiert uns bitte über dieses FORMULAR. Wir entfernen das Angebot dann umgehend. Danke

Die Sicherheitsabfrage unten ist nur dafür gedacht, dass hier keine automatischen Spam-Einträge eingespielt werden. Einfach die beiden erscheinenden Zahlen zusammenrechnen und eingeben.

Das Formular befindet sich am Ende der Einträge.

Angebote

Name E-Mail Anzahl Karten Kommentar Veranstaltung Telefon
Lamsfuß carina.lamsfuss@web.de 1 Karte   3. Damensitzung  
Larissa Ihringer Larissa.ihringer@gmail.com 1 Karte   1. Damensitzung  
Mandy Przyluski mandypzy1088@gmail.com 1 Karte SUCHE!!! 4. Damensitzung  
Mandy Przyluski mandypzy1088@gmail.com 1 Karte SUCHE!!! 4. Damensitzung  
Chemnitzer vanessa.chemnitzer@web.de 6 Karten 39€ pro Karte und sie werden nur zusammen verkauft 2. Damensitzung  
Christina Tintelnot Christinatintelnot@web.de 10 Karten Hallo zusammen, ich suche Karten für die 3 oder noch lieber die 4 damensitzung.
Mindestens 5 Karten brauchen wir gerne aber 10 ☺️ Freue mich sehr über Angebote
4. Damensitzung  
Sabine Kraus sabine.kraus@hotmail.de 2 Karten Tisch 241 4. Damensitzung  
Anke Vogel ankevogel001@gmail.com 1 Karte   1. Damensitzung  
Nicole Sander n.ueberacher@gmx.de 1 Karte 35 Euro, Versand ist möglich, dann plus Porto. 1. Damensitzung  
Ulrike Fischer uhtc.fischer@t-online.de 8 Karten Tisch 243 direkt vor dem DJ-Pult.
Platz 1-8

Verkauf gerne zusammen.
Andere Absprachen möglich.

Preis 39€
1. Damensitzung  
Ulrike Fischer uhtc.fischer@t-online.de 7 Karten Tisch 243 direkt vor dem DJ-Pult.
Platz 9-15

Verkauf gerne zusammen.
Andere Absprachen möglich.

Preis 39€
1. Damensitzung  
Petra Schumacher schumacher111@web.de 9 Karten Tisch 346
Stuhl 18 bis -Stuhl 26
Preis 39,00 Euro
4. Damensitzung +492263951465
Petra Schumacher schumacher111@web.de 3 Karten Tisch 346

Stuhl 24 ,25 ,26

Preis 39,00 Euro
4. Damensitzung +492263951465
Myron Jansen myron-jansen@web.de 4 Karten   3. Damensitzung 0160/94979427
Haiduk chrissyfassbender@yahoo.de 1 Karte   3. Damensitzung 01703263132
Maike Linden Maikchen93@hotmail.de 1 Karte   3. Damensitzung 01748038925
Carolina Bolling carolina-bolling@t-online.de 1 Karte Tisch: 143 Stuhl: 12 4. Damensitzung 017622975912
Anna Heinrich anna.heinrich3@gmx.de 5 Karten   1. Damensitzung 0226157362
Rösler Daniela MundDRoesler@T-online.de 1 Karte   2. Damensitzung 02266 45796
Anne Brocks Anne.Brocks@GMX.de 2 Karten Die Karten sind an Tisch 204, direkt vor der Bühne, Nr. 2 u 4.
39 € pro Karte
2. Damensitzung 02266-470356
Heidi Peschel heidipeschel@t-online.de 8 Karten 39, -- Euro pro Karte / wir würden sie schon gern zusammen verkaufen, lassen aber mit uns reden! 1. Damensitzung 02354/4362
Heidi Peschel heidipeschel@t-online.de 8 Karten 39,-- Euro pro Karte / wir würden sie schon gern zusammen verkaufen, lassen aber mit uns reden! 1. Damensitzung 02354/4362

Angebot einstellen







Bitte addieren Sie 6 und 2.