SUCHE KARTEN

Tauschbörse für Jecken die Karten für die Sitzungen der GK Rot-Weiß Lindlar suchen.

 

Wenn Ihr bei der Kartensuche fündig geworden seid, informiert uns bitte über dieses FORMULAR. Wir entfernen die Anfrage dann umgehend. Danke

Die Sicherheitsabfrage unten ist nur dafür gedacht, dass hier keine automatischen Spam-Einträge eingespielt werden. Einfach die beiden erscheinenden Zahlen zusammenrechnen und eingeben.

Das Formular befindet sich am Ende der Einträge.

Angebote

Name E-Mail Anzahl Karten Kommentar Veranstaltung Telefon
Zacke Kathleenz@web.de 3 Karten Hallo... 3 Karnevalsjecken suchen für eine der vier damemsitzungen noch 3 karten. Würden uns freuen wenn es klappen würde... in diesem Sinne alaaf .... irgendeine Damensitzung 01705560657
Sandra Scharrenbroich-Peesch dspeesch@gmail.com 3 Karten Hallo zusammen leider haben wir für nächstes Jahr 2020 keine Karten mehr bekommen. Da wir schon seid vielen Jahren hingehen und wir uns immer das ganze Jahr darauf freuen. Sind wir sehr traurig das es dieses Mal nicht geklappt hat. Und versuchen hier doch noch 3 Karten zu bekommen. Das würde uns freuen und total happy machen. irgendeine Damensitzung 02267 /8887162
Regina Jandt njandt@gmail.com 4 Karten Es wäre schön, wenn wir auf diesem Wege noch 4 Karten bekommen könnten :-) 1. Damensitzung 02267 9464
Katja Pollmann katja.pollmann@t-online.de 4 Karten Wir sind jedes Jahr dabei, haben nur diese Jahr keine Karten bekommen, trotz langem Anstehen :( Jetzt sind wir einfach traurig! Aber vielleicht klappt es ja so noch! Wir haben doch sogar schon eine geniale Kostümidee! :) 4. Damensitzung 0171/5832271
Anja Blumberg anja.blumberg@web.de 4 Karten Wir suchen 4 Karten für die 1. oder 2. Sitzung, egal wo.
Vielen Dank
2. Damensitzung 015785845595
Nadine Uhr NVoss84@gmx.de 5 Karten 5 jecke Mädsche suchen auf diesem Wege für irgendeine Damensitzung. Würden uns sehr über 5 Karten freuen! irgendeine Damensitzung 015112770996
Annette Glissmann a.glissmann@gmx.net 5 Karten Liebe Jecken, wir suchen 5 bis 7 Karten für irgendeine Damensitzung. Es wäre toll wenn wir noch Karten bekommen würden. Alaaf irgendeine Damensitzung 01735782350
Frank Clemens frank_clemens@t-online.de 5 Karten Wir sind seit fast zwanzig Jhren dabei und waren auch recht früh dort. Trotzdem waren leider alle Kartebn ausverkauft, als wir im Saal waren. Es wäre toll wenn wir noch Karten bkeommen könnten um unsere Tradition fort führen zu können. Suchen 4-5 Karten! Herrensitzung +491709367267
Lisa Krugmann lisa@krugmann-world.de 8 Karten Durch ein Missverständnis haben wir für zwei verschiedene Karnevalssitzungen am selben Tag Karten gekauft.. Daher versuchen wir nun unsere Karten von der 4. Damensitzung gegen Karten von der 1., 2. oder 3. zu tauschen. Vielleicht findet sich ja eine Truppe, die bereit ist zu tauschen :) 4. Damensitzung  
Werner Orth werner.orth@gmx.net 8 Karten waren dieses Jahr leider zu spät dran. Wäre schön wenn jemand 5- 8 Karten übrig hätte und wir diese haben könnten.
Wir würden uns sehr freuen.
Herrensitzung 02266-8145

Gesuch einstellen







Bitte rechnen Sie 2 plus 8.