SUCHE KARTEN

Tauschbörse für Jecken die Karten für die Sitzungen der GK Rot-Weiß Lindlar suchen.

 

Wenn Ihr bei der Kartensuche fündig geworden seid, informiert uns bitte über dieses FORMULAR. Wir entfernen die Anfrage dann umgehend. Danke

Die Sicherheitsabfrage unten ist nur dafür gedacht, dass hier keine automatischen Spam-Einträge eingespielt werden. Einfach die beiden erscheinenden Zahlen zusammenrechnen und eingeben.

Das Formular befindet sich am Ende der Einträge.

Angebote

Name E-Mail Anzahl Karten Kommentar Veranstaltung Telefon
Alexandra Roder Alexandra.roder@googlemail.com 3 Karten Hallo. Wir hätten gerne drei Karten für die 4.Damensitzung am 31.01.19.
Vielleicht haben wir ja noch Glück.....
4. Damensitzung  
Alexandra Thiery a.thiery@gmx.de 10 Karten Hallo Mädels wenn Ihr Eure Karten loswerden wollt - ich nehme sie alle :-D und zahle bar Cach in die Täch ... :-* irgendeine Damensitzung 015164602334
Alfred Berghaus Aliberghaus@t-online.de 2 Karten suche nur 2 Karten nicht 3 wie ich schon angegben ahbe Herrensitzung 01722639685
Anette Ringsdorf ringsdorf.postfach@web.de 2 Karten Suche zwei Karten für die Damensitzung in Lindlar für den 23.01.19. 1. Damensitzung 0160-94668201
Anette ufer Pidi2111@icloud.com 2 Karten Ich suche noch 2 Karten für mich und meine Tochter würde mich freuen wenn sich jemand meldet !! Vielen Dank 3. Damensitzung 01775004607
Angelika Steeger asteeger123@aol.com 4 Karten Hallo

Auch wir haben als Lindlarer leider keine Karten bekommen. Wir sind seit vielen vielen Jahren immer auf der 1. Sitzung.

Haben uns auch diesmal sehr früh angestellt und trotz dessen leider keine Karten bekommen.

Es wäre unvorstellbar nicht dabei zu sein.

Vielleicht haben wir ja etwa Glück
1. Damensitzung +492026645320
Anna Tauber annatauber@gmx.de 4 Karten Hallo zusammen,
suche für eine der vier Damensitzungen noch 4 Karten.
Würde mich über eine positive Rückmeldung freuen.
Vielen Dank.
irgendeine Damensitzung  
Annette Glissmann a.glissmann@gmx.net 4 Karten Hallo jecke Weiber,

wir suchen 3 bis 4 Karten fuer eine der Damensitzungen 2019. Wir würden uns sehr über einen Anruf von euch freuen.

Danke
irgendeine Damensitzung 0173/5782350
Annika Annika-fitzner@gmx.de 3 Karten   2. Damensitzung  
Ariane Rennmops78@web.de 6 Karten Hallo.
Wir suchen 6 Karten.
Freuen uns über Angebote :-)
irgendeine Damensitzung  
Barbara Höfelmanns b.hoefelmanns@gmx.de 6 Karten Ich suche 6 Karten für irgendeine Damensitzung 2019. Ich würde mich über eine Rückmeldung freuen. Jecke Grüße irgendeine Damensitzung 015774938774
Barbara Krischke barbara.krischke@gmx.de 10 Karten Hallo,
leider haben wir keine Karten für 2019 bekommen. Daher sind wir auf der Suche nach 10 Karten für irgendeine Damensitzung.
irgendeine Damensitzung 01739109369
Birgit Heidkamp birgit.heidkamp@googlemai.com 10 Karten Hallo Zusammen,
auch wir haben leider für 2019 keine Karten bekommen. Daher bin auch ich auf der Suche nach Karten für nächstes Jahr - es können 10 Karten - plus ein paar mehr oder weniger sein. Würde mich riesig freuen, wenn es irgendwie klappt!!
irgendeine Damensitzung 0172 2647638
Catrin Böhnke catrin_hupperich@web.de 4 Karten Huhu:)
Suche 4 oder mehr Karten für die Damensitzung.
Welche ist im Prinzip egal.
Freue mich. Wenn wir überhaupt teilnehmen können:)
Vielen Dank
irgendeine Damensitzung 015207842160
Christa Kraus sabrina_kraus@t-online.de 2 Karten Hallöchen Mädels,

wir suchen noch 2 Karten für die 4. Damensitzung.

Freuen uns über Eure Rückmeldung!

Viele jecke Grüße

4. Damensitzung 01702985685
Christina Christinatintelnot@web.de 10 Karten Hallo zusammen wir suchen 4-10 Karten für irgendeine Damensitzung..
irgendeine Damensitzung 01711872449
Claudia claudia.braun@t-online.de 2 Karten   irgendeine Damensitzung 015120132850
Conny P. nelia.jeck@web.de 2 Karten Hallo Ladies, happy new year und allen ne tolle Session!
Wenn jemand 2 Karten für die 2. Damensitzung am 24. abzugeben hätte, wäre ich super glücklich!
Herzliche Grüße
Conny
2. Damensitzung  
Corinna Weißmüller Corinna-weissmueller@web.de 5 Karten Hallo zusammen :) Ich suche mind. 2 bis 5 Karten für die erste, zweite oder dritte Damensitzung. Ich freue mich, über Rückmeldungen! 1. Damensitzung 01746648220
Dagmar Maurer dagmarhuett@gmx.de 3 Karten Auch wir würden gerne zur 1. oder 3. Damensitzung... 1. Damensitzung  
Daniela Schmidt d-schmidt09@web.de 4 Karten Hallo zusammen.

Ich suche noch 4 Karten für irgendeine Damensitzung.
Würden uns riesig freuen, wenn es noch klappt.

Danke und Lindlar Alaaf!
irgendeine Damensitzung 0176/63163553
Daniela Völler bododaniela@t-online.de 4 Karten Hallo... Leider hat es nicht ganz geklappt mit Karten .. wir suchen noch 4 Karten für die 3 Sitzung am 30.1.19
Würden uns freuen wenn es klappt
3. Damensitzung  
Eike Eike86@hotmail.com 6 Karten Hallo zusammen, wir haben leider keine Karten bekommen, suchen aber minimal sechs Karten für vorzugsweise die erste Sitzung..
Freuen uns über alle Angebote!! :-)
1. Damensitzung  
Eva Büttner dirk.buettner@t-online.de 4 Karten Hallo, leider hat es diesmal nicht geklappt, Karten für die Damensitzung in Lindlar zu bekommen. Ich bin seit Jahren immer dabei gewesen und hoffe sehr, auch 2019 mit meiner Tochter wieder zur Damensitzung gehen zu können.
Der 24.Januar, 1. Sitzung, wäre toll. Wir freuen uns aber auch, wenn wir Karten für einen anderen Termin bekommen könnten.
Bitte meldet euch auch, wenn es nur 2 Karten gibt!
irgendeine Damensitzung 02263/ 44 44
Florian Glaubitz Florian.glaubitz@icloud.com 1 Karte   Herrensitzung  
Iris Wieland ei.nik@t-online.de 2 Karten Hallo. Wir suchen dringend noch 2Karten für die 2. oder auch die 4. Damensitzung. Sind schon lange in Lindlar, aber diesmal kein Glück mit Karten gehabt.
Iris
2. Damensitzung 004915737767243
Janin Martel Pidi2111@iclpud.com 2 Karten Ich würde sehr gerne mit meiner Mama nochmal zu einer Damensitzung !!!! 3. Damensitzung 01775004607
Jennifer Becker JenniferBecker1987@gmx.de 2 Karten Hallooo, ich suche noch 2 Karten, meldet euch :-) 1. Damensitzung  
Jennifer Risken Jennifer-hardt@gmx.de 2 Karten Hallo zusammen,

meine Freundin und ich wollen nach einer Babypause wieder einsteigen und suchen daher 2 Karten für die Damensitzung. Wir bevorzugen die 1. Sitzung, würden aber auch andere Karten nehmen! Liebe Grüße
1. Damensitzung  
Jessica Hachenberg jessi.hachenberg@online.de 3 Karten Wir würden uns sehr über drei Karten für den 30.01.19 freuen!
3. Damensitzung 016094903503
Julia H julia-haenseler@gmx.de 1 Karte Hallo zusammen,
Ich suche noch eine Karte für die dritte Damensitzung, kennt jemand zufällig jemanden der jemanden kennt der noch eine Karte abzugeben hat ? Oder sogar selber eine angeben möchte ?
Liebe Grüße
3. Damensitzung  
Jutta Vogt vogt-wipperfuerth@t-online.de 2 Karten Alaaf zusammen ! Haben leider keine Karten für 2019 mehr bekommen !
Sind sonst jedes Jahr da !!!

Würde mich über 2 Karten für die 2. oder 4. Sitzung freuen.

Vielen Dank im voraus
2. Damensitzung 015115794423
Katja Lach katja-lach@web.de 2 Karten Wir haben nun doch frei bekommen. Aber leider keine Karten...
3. Damensitzung 01757137121
Kornelia Hundt fhundt@t-online.de 2 Karten Suche noch dringend 2 Karten für die 1. Damensitzung (23.1.2019)

Bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte bitte !!!!!!!!!!!!
1. Damensitzung 02761/73569
Linda Vesper Linda.vesper@gmx.de 1 Karte Hallo,
Wir würden uns super über eine Karte für die 3. Damensitzung freuen.
Vielen Dank

Linda Vesper
3. Damensitzung 01632638644
Lisa Bosbach lisa@bosbach.eu 5 Karten Hallo zusammen,

Wir sind auf der Suche nach 5 Karten für irgendeinen Termin der Damensitzung 2019,

Wir freuen uns wenn es irgendwie klappt :-)

Danke & liebe Grüße!
Sabine, Laura, Mona, Christina und Lisa
irgendeine Damensitzung  
M.Kötter gerold-koetter@t-online.de 2 Karten Hey ihr Lieben.
Wir benötigen dringend 2 Karten für die
1. Damensitzung oder für die 3. Damensitzung.
Wir hoffen mit dabei sein zu können.
3. Damensitzung 02202708720
Maria Reimer m.reimer93@yahoo.de 2 Karten Hallo zusammen,
ich suche noch 2 Karten für die 3. Damensitzung. Vorzugsweise für die Tischnummer 205. LG
3. Damensitzung 01775631550
Markus Boesler biba-boesler@web.de 6 Karten Seit Jahren sind wir Gast auf der Herrensitzung. Letztes Jahr haben wir uns leider zu spät eingeschrieben. Daher suchen wir sechs Karten. Die Plätze sind egal Herrensitzung 01608087808
Martina Rappenhöner martina.rappenhoener@t-online.de 6 Karten Hallo zusammen, auch ich suche Karten für irgendeine Damensitzung. Hab für das nächste Jahr auch leider keine bekommen. Es wäre schön wenn ich noch welche bekommen könnte.
LG
irgendeine Damensitzung 01522 2620198
Marvin Lenort marvinlenort2712@gmail.com 7 Karten   Herrensitzung 01713089269
Melanie Merlenbach merlenbach.melanie@web.de 1 Karte Hallo :)

Ich suche noch eine Karte für mich für die Damensitzung am 24.1.
Vielleicht möchte jemand noch eine Karte verkaufen.
Ich würde mich über eine Rückmeldung freuen.

Danke

LG Melanie
2. Damensitzung 01729853038
Melina Braun braun_melina@web.de 1 Karte SUCHE 2 Karten für den 24.01.19 2. Damensitzung  
Mila Kremer Milakremer@me.com 1 Karte Hallo ihr Lieben ! Ich suche eine Karte für die Sitzung am 24.01. .. Vielen Dank im Voraus :) 2. Damensitzung 01755971042
Mona Stötzel monastoetzel@web.de 5 Karten Hallo zusammen,

Wir sind auf der Suche nach 5 Karten für irgendeinen Termin der Damensitzung 2019.

Wir freuen uns wenn es irgendwie klappt :-)

Danke & liebe Grüße!
irgendeine Damensitzung  
Nadia Grothaus nadiagrothaus@web.de 1 Karte Hallo,
ich suche eine Karte für die 3. Damensitzung am 30.01.19!
Ich würde mich unheimlich freuen wenn jemand diese eine Karte abzugeben hat.
Vielen dank vorab,
Nadia Grothaus
3. Damensitzung 0171-3290780
Nadine Uhr NVoss84@gmx.de 4 Karten Hi ihr Lieben!
Suche 4 Karten für eine der heißbegehrten Damensitzungen.
irgendeine Damensitzung +4915112770996
Nicole Schell nicole.schell71@gmx.de 2 Karten Hallo!
Suche 2 oder drei Karten für irgendeine Damensitzung!
Habe leider keine dieses mal.
Hoffe ich habe Glück!
irgendeine Damensitzung 01772749500
Nina Haman-Leukert n.haman@gmx.de 5 Karten LINDLAR ALAAF! Wir würden uns sehr freuen, wenn wir für eine Sitzung nächstes Jahr hier noch Karten finden würden. Es hat uns dieses Jahr so gut gefallen. irgendeine Damensitzung 015123930333
Norbert klug norbert_klug@web.de 2 Karten Hallo, suche noch zwei Karten für die Herrensitzung am 26.01.19! Danke. Herrensitzung 01624311112
Patrick Philipp p.philipp2801@gmail.com 1 Karte Hallo Zusammen,

wir suchen noch eine Karte für die Herrensitzung.
Um genau zu sein an Tisch 325.

Wenn zufällig jemand genau an diesem Tisch eine Karte abzugeben hätte, wäre das mega ;)
Herrensitzung  
Peter Hansen heinz-peter.hansen@t-online.de 3 Karten   Herrensitzung 015253189902
Philipp Breidenbach philipp@breidenbachs.de 3 Karten Guten Tag zusammen!
Ich suche 3 Karten für die Herrensitzung am 26.01.19.

Vielen Dank im vorraus.
Herrensitzung 015150160686
Ralf Bernau Ralf.bernau@bernau-home.de 2 Karten Suche 2 Karten Herrensitzung 01782376280
Reif Anja anja.reif68@web.de 2 Karten Sollte noch zwei Karten abzugeben sein so wäre ich glücklich und dankbar mit dabei zu sein 1. Damensitzung 015251415155
Robin Wiesnau Robin-wiesnau@web.de 1 Karte Hallo , suche noch eine Karte für die Herrensitzung Herrensitzung 01712688609
Sabrina Sabi_Klever@web.de 2 Karten Hallo,

ich suche noch 2 Karten für die 2. Sitzung am 24.01.2018.
Ich würde mich sehr freuen, wenn eine Dame 2 Karten zu verkaufen hätte.

Danke
2. Damensitzung 015772522953
Sabrina Biedermann Sabrina_Biedermann@web.de 10 Karten Hallo, leider haben wir für 2019 keine Karten ergattern können. Gehen seit vielen Jahren zur 1. Sitzung und würden auch gerne im nächsten Jahr wieder daran teilnehmen und feiern. Freue mich aber auch über Karten für eine der anderen Sitzungen. Fröhliche Grüße, Sabrina 1. Damensitzung  
Sabrina Roensch sabrina_kraus@t-online.de 2 Karten Hallöchen zusammen,

ich suche noch 2 Karten für die 3. Damensitzung.

Freue mich über Eure Rückmeldung :-))

VG, Sabrina
3. Damensitzung 01702985685
Stephan Killing killing@foni.net 1 Karte Suche für meine Tochter eine Karte für den 30.1. 3. Damensitzung 017647018954
Stephanie Latza Stephanie.latza@gmx.de 4 Karten Hallo,
Leider haben wir für 2019 keine Karten mehr bekommen.
Vielleicht hat ja jemand ab 4 Karten was abzugeben.
Ich würde mich freuen

2. Damensitzung 01637379986
Susanne Rameil Susanne@rameil.com 4 Karten Hallo, ich suche auf diesem Weg 4 Karten für die 3. oder 4. DS und würde mich sehr freuen, wenn’s klappt! 3. Damensitzung 01713305001
Susanne Rose suse-rose@web.de 2 Karten Hallo, ich suche 2-4 Karten für die 2. oder 4. Damensitzung. 2. Damensitzung 022623371
Sylvia Gabel sylvia.gabel@aol.de 2 Karten Suche zwei Karten zur Damensitzung, welche ist egal, wir sind flexibel. 1. Damensitzung 01719926693
Tine Trieb ursulabaumeister@gmx.de 1 Karte Würde mich sehr freuen, 3. Damensitzung 02266465040
Tobias Kapellen tobiaskapellen85@yahoo.de 12 Karten Hallo Zusammen,

wir waren leider zu spät dran. Wenn jemand 14 Karten übrig hätte, würden wir uns sehr freuen
Herrensitzung 02267/8885096
Yvonne Nierstenhöfer yvonne8597@googelmail.com 1 Karte Hallo,Ich bin auf der Suche nach einer Karte für die Damensitzung
am 30.01.2019.Mit der Tischnummer 204.

Ich freue mich über Angebote.LG Y.Nierstenhöfer.
3. Damensitzung 022669012231

Gesuch einstellen







Bitte addieren Sie 8 und 1.